Сетевое оборудование и модемы

Сортировать по: цене | дате добавления

Аксессуары Hyperline UTP4-C5E-SOLID-GY-305 Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), серый (305 м)

Код товара: NL1220261Добавлен: 07.08.2012

Сравнить

14180 р.

Разъемы Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"),универсальный

Код товара: NL1188565 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 03.06.2013

Сравнить

130 р.

Кабель Exegate EX138966RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e Exegate медь, 305м pullbox, серый

Код товара: NL1417701 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 20.08.2016

Сравнить

5590 р.

Шкафы, стойки , кронштейны ЦМО! Шкаф телеком. напольный 27U (600x800) дверь металл (ШТК-М-27.6.8-3ААА) (2 коробки)

Код товара: NL1131918 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 14.11.2011

Сравнить

40540 р.

Шкафы, стойки , кронштейны ЦМО! Шкаф телеком. настенный разборный 9U (600х520) дверь металл (ШРН-Э-9.500.1)

Код товара: NL1132014 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 14.11.2011

Сравнить

10070 р.

Шкафы, стойки , кронштейны ЦМО! Шкаф телеком. напольный 18U (600x600) дверь стекло (ШТК-М-18.6.6-1ААА) (2 коробки)

Код товара: NL1134133 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 14.11.2011

Сравнить

31550 р.

Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P Gigabit Smart III Switch, 8x10/100/1000Base-T PoE, 2xcombo 1000Base-T/MiniGBIC

Код товара: NL1185537Добавлен: 16.11.2011

Сравнить

12630 р.

Сетевое оборудование TP-Link TL-WN727N

Код товара: NL1214453 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 02.03.2012

Сравнить

570 р.

Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km

Код товара: NL1215109 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 14.03.2012

Сравнить

1390 р.

Сетевое оборудование TP-link TL-WN821N Беспроводной USB адаптер 300Мбит/с стандарта N

Код товара: NL1229619 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 04.09.2012

Сравнить

670 р.

Коммутационный шнур Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: NL1192918Добавлен: 09.11.2012

Сравнить

700 р.

Сетевое оборудование D-Link DIR-620/S/C1A

Код товара: TM1239029,NL1239029 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 05.12.2012

Сравнить

2160 р.


Разъемы Hyperline PLUG-8P8C-U-C6-SH Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)

Код товара: NL1198433 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 03.06.2013

Сравнить

140 р.

Стяжки Hyperline GT-200IBC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x3.6мм, черная, (100 шт)

Код товара: NL1247372Добавлен: 03.06.2013

Сравнить

450 р.

Разъемы Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50микродюймов), экранированный, универсал. (для однож. и многожил/ кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм(с оболоч

Код товара: NL1255128 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 03.06.2013

Сравнить

190 р.

Монтажные шкафы Hyperline SHT10-4SH-IEC Блок розеток для 10"шкафов, уст. размер 236 мм, горизонтальный, 4 розетки, 10 A, IEC 320 C14

Код товара: NL1261830Добавлен: 13.08.2013

Сравнить

2660 р.

Монтажные шкафы Hyperline CNS-M6-16 Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба (16 мм)

Код товара: NL1266393Добавлен: 13.09.2013

Сравнить

120 р.

Сетевая карта E10G42BTDA Плата сетевого контроллера INTEL X520-DA2 (Ethernet, 10/100/1000Base-T, 2 ports)

Код товара: NL1277033 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 26.11.2013

Сравнить

24900 р.

Кабельные маркеры, стяжки, площадки, клеи Стяжка нейлон. 5bites CV-292BK, Ш3.6мм., Д292мм., 100шт (CV-292BK)

Код товара: NL1303026Добавлен: 01.05.2014

Сравнить

240 р.

Розетки и патчпанели Розетка GEMBIRD NA212 RJ-45 кат.5e внешняя 1 порт, 110&Krone

Код товара: NL1325396Добавлен: 04.10.2014

Сравнить

200 р.

Фотобумага KODAK 4R 10x15 180g/m 100л глянцевая

Код товара: TMB235Добавлен: 07.12.2014

Сравнить

160 р.

Аксессуар REXANT (07-2025) Площадка самоклеющаяся 25 х 25 мм (100 шт.)

Код товара: NL1355324 Гарантия: 6 мес. Добавлен: 30.06.2015

Сравнить

310 р.

Коннектор 5bites Коннектор US006A RJ-45 8p8c, зол.напыление, экран. (1шт)

Код товара: NL1347498 Гарантия: 6 мес. Добавлен: 14.07.2015

Сравнить

110 р.

Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Код товара: NL1359424 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 22.07.2015

Сравнить

2630 р.

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, белый 

Код товара: NL1351053 Гарантия: 12 мес. Добавлен: 20.10.2015

Сравнить

290 р.

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: NL1369749 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 15.12.2015

Сравнить

860 р.

Монтажное оборудование Hyperline CON-IEC320C14 Разъем IEC 60320 C14 220В 10A на кабель (плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении), прямой

Код товара: NL1381692Добавлен: 28.01.2016

Сравнить

350 р.

Коммутационный шнур NEOMAX (NM13001100) Шнур коммут.UTP 10 м, гибкий, Категория 5е

Код товара: NL1323371 Гарантия: 3 мес. Добавлен: 26.03.2016

Сравнить

440 р.

Монтажное оборудование Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

Код товара: NL1360757Добавлен: 17.05.2016

Сравнить

300 р.

Коммутационный шнур Bion Патч корд UTP кат.5е 1м серый БионBNPP12-1M

Код товара: NL1387199 Гарантия: 6 мес. Добавлен: 06.09.2016

Сравнить

150 р.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин компьютерной и цифровой техники дд29 - доставка домой! Купить у нас удобно, а обстановка для покупки самая располагающая! Все товары могут быть доставлены Вам бесплатно прямо на дом или в офис, по городам Архангельск и Северодвинск. В разделе «Сетевое оборудование и модемы» Вы найдете подробное описание товаров с фотографиями и техническими характеристиками, которые должны помочь Вам в выборе.

Купить Сетевое оборудование и модемы по цене, указанной на сайте, Вы можете прямо сейчас. Оформить заказ можно прямо на сайте. Также вы можете оформить заказ по телефонам: 8 (962) 6639-777, 8 (902) 507-2760 или заказать обратный звонок! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся в ближайшее время, чтобы обсудить условия доставки и оплаты Вашего заказа.

Прайс-лист