Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы Hyperline

Сортировать по: цене | дате добавления

Коммутационный шнур Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: NL1192918Добавлен: 09.11.2012

Сравнить

750 р.

Патч-корды, пигтейлы Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: NL1193242Добавлен: 10.06.2013

Сравнить

600 р.

Патч-корды, пигтейлы Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: NL1219133Добавлен: 10.06.2013

Сравнить

850 р.

Патч-корды, пигтейлы Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: NL1219135 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 10.06.2013

Сравнить

780 р.

Патч-корды, пигтейлы Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: TM1255676,NL1255676 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 10.06.2013

Сравнить

690 р.


Патч-корды Hyperline FC-50-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: TM1270899,NL1270899Добавлен: 16.10.2013

Сравнить

690 р.


Патч-корды Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: NL1204222Добавлен: 25.01.2014

Сравнить

890 р.

Патч-корды Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: NL1204224Добавлен: 25.01.2014

Сравнить

890 р.

Патч-корды Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: NL1218880Добавлен: 25.01.2014

Сравнить

810 р.

Патч-корды Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: NL1240631Добавлен: 25.01.2014

Сравнить

720 р.

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: NL1301861 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 28.10.2014

Сравнить

520 р.

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 10 м

Код товара: NL1409416 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 12.12.2016

Сравнить

1000 р.

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: NL1369751 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 21.12.2016

Сравнить

450 р.

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: NL1362929Добавлен: 19.04.2017

Сравнить

970 р.

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: NL1444606 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 09.11.2017

Сравнить

720 р.

Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, simplex, LSZH, 2 м

Код товара: NL1460371Добавлен: 07.12.2017

Сравнить

430 р.

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: NL1488056 Гарантия: 36 мес. Добавлен: 12.12.2017

Сравнить

760 р.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин компьютерной и цифровой техники дд29 - доставка домой! Купить у нас удобно, а обстановка для покупки самая располагающая! Все товары могут быть доставлены Вам бесплатно прямо на дом или в офис, по городам Архангельск и Северодвинск. В разделе «Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы Hyperline» Вы найдете подробное описание товаров с фотографиями и техническими характеристиками, которые должны помочь Вам в выборе.

Купить Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы Hyperline по цене, указанной на сайте, Вы можете прямо сейчас. Оформить заказ можно прямо на сайте. Также вы можете оформить заказ по телефонам: 8 (962) 6639-777, 8 (902) 507-2760 или заказать обратный звонок! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся в ближайшее время, чтобы обсудить условия доставки и оплаты Вашего заказа.

Прайс-лист