ГлавнаяСтатьи → Стоит ли купить iphone 5

Стоит ли купить iphone 5

Стоит ли покупать iPhone 5?

После выхода линейки iPhone 4 «нашумевшего на весь мир», не было никакого сомнения в успехе следующей модели. И вот  iPhone 5 был представлен. Сначало стоит отметить, что толщина корпуса составляет 7,6 мм, сам корпус сделан из анодированного алюминия, на четверть тоньше и легче за своего предшественника – iPhone 4S.

iphone 4 и 5 сравнение

Дисплей Apple Retina увеличили до 4-х дюймов. Разрешение – 1136 х 640. Даже при том, что экран был увеличен, телефон по прежнему хорошо лежит в руке. Возможно, это из-за того, что ширина осталась не увеличенной.

Батареи хватит и заядлым геймерам, которых так и тянет поиграть, и «болтунам», кто без разговора жить не может. Время работы телефона до 10 часов при использовании интернет-трафика и до 8 часов в режиме разговора.

камера iphone 5

Камера способна снимать видео 1080р и фотки насыщенные цветами имеет разрешение в 8 Мп. Она стала меньше по габаритным параметрам на четверть, чем камера iPhone 4S. Стабилизация видео, распознавание лиц(до 10 человек), сохранение фото во время записи, снятие панорамных снимков с разрешением до 28 Мп заставит вас полюбить телефон еще больше.  

Работает этот смартфон на основе новой версии – iOS 6. Многозадачность платформы, так же удивляет, как и работа без подтормаживаний. 

iphone 5 и ios 6

Подведем итог:

- отличная камера.

- хороший звук.

- поддержка со стороны разработчиков (новейшие приложение в app store, постоянное пополнение программ).

- работа без «жестких лагов» и простых подтормаживаний.

- не «лопата» в кармане.

Почему бы не купить iphone 5 да еще если на него скидки и бесплатная доставка? 

← все статьи